Woopra

среда, 4 марта 2015 г.

HR-Accelerator: анонс!

Всем привет!


Пишу с хорошей новостью.
Если вы этот блог читаете хотя бы пол-года, то уже в курсе про сейловый акселератор.


Так вот, с тех пор, как эта тема полетела, было немного не до создания новых направлений в сфере альтернативного развития карьеры - и так дел хватало. Но мысли-то копились, да и кто будет спасать галактику, если не мы :)


Короче, что бы долго не тянуть (да по заголовку и так понятно), скажу сразу: мы запускаем HR-Accelerator! Для многих это, конечно, не будет сюрпризом, ведь давно назревала тема. Всё-таки мы сами - HR-ы, уже почти десять лет занимаемся выращиванием рекрутеров и оптимизацией систем найма для других компаний - логично было расширить “тренировочный лагерь” за пределы нашей команды.


Я даже удивляюсь, как мы это направление не запустили ещё до продажников, тем более, что наш HR-клуб КаЧеЛи  уже давно помогает обмениваться HRD и собственникам компаний контактами друг с другом.


А вообще же, вспоминая то, как в прошлый раз меня после анонса новой темы все замучали вопросами, о том, что это и как его едят, я решил сразу написать толковый текст, ссылку на который добавлю сюда чуть позже. А вы, тем временем, можете в личку (лучше в WhatsApp) накидать мне вопросов - учту всё в посте.


update:

Вот ссылка, вроде на все вопросы ответил.

Комментариев нет:

Отправить комментарий