Woopra

четверг, 18 апреля 2013 г.

НК-киноклуб в офисе: "Целитель Адамс"

Друзья, предлагаю снова начать традицию собираться всей командой на просмотр хороших фильмов! =)

Выдвигаю кандидата на просмотр: "Целитель Адамс" - фильм, который мне очень нравится и с удовольствием посмотрю еще раз.
Тем более он чем-то созвучен Мыну нашей команды и нашей мантре :)


===
Фильм «Целитель Адамс» – это очередной шедевр киноиндустрии, которых не так много на сегодняшний день. Фильм «Целитель Адамс» повествует о прекрасном человеке, который решил поменять свою жизнь, оказавшись в клинике с душевными расстройствами. Он находит общий язык с пациентами, просто общаясь с ними, чем заслуживает их доверия и помогает решить их проблемы и берёт себе прозвище Целитель. Поняв, что он может помогать людям, он выписывается из больницы и решает поступить в медицинский университет.
В медицинском университете он понимает, что больше всего больным кроме лечения не хватает человеческого общения и хороших эмоций, которые способствуют их выздоровлению. Он проводит различные эксперименты, благодаря которым развивает свои навыки общения и улучшения настроения у окружающих.
Он даже с научной точки зрения обосновывает, что смех улучшает самочувствие человека, но другим врачам не очень нравиться такая идея лечения они привыкли быть чёрствыми и холодными.(исходник)

Комментариев нет:

Отправить комментарий