Woopra

среда, 19 декабря 2012 г.

Новогодний фан: игра "Тайный друг"

Молодцы! Классная штука у нас полетела, Команда! =)
См. ниже:

---------- Пересланное сообщение ----------
От кого: Татьяна Аква <Takwa@star-staff.ru>
Тема: Re: Супер-пупер-мега тусы на НГ и после :)
Кому: "Denis A. Serikov" <serd@star-staff.ru>, Аркадий Климовский <arkady@klimovsky.ru>, Наша Команда <our-team@star-staff.ru>

Друзья, предлагаю такую тему:

за неделю до новогодних выходных запустить игру Тайный друг.

Для тех кто не знает: каждый сотрудник вытягивает бумажку с именем другого - этот человек будет являться его тайным другом. Суть в том, что неделю ты делаешь маленькие сюрпризы своему другу (горячий чай утром, шоколадки, приятные мелочи, записки и т.п. кто на что горазд). При этом пытаешься активно запутать его и отвести от себя "подозрения" передавая свои сюрпризы через других и другими методами.

В последний день игры, на любой тусе которая у нас будет коллективно каждый пытается своими рассуждениями угадать кто его тайный друг (на моем опыте никто не угадывал) в итоге все открываются и дарят открыто своему тайному другу уже нормальный новогодний подарок... Всеобщие овации, удивление, радость, поздравления и другие проявления положительных эмоций)))

На 3-х годовом опыте данной игры могу сказать - получается очень позитивно, при этом для каждого не затратно, и каждый уходит с новогодним подарком!

И целую неделю твои рабочие будни наполняются приятным предвкушением нового сюрприза, нетерпением узнать кто же тебя так радует, а периодически и объявлениями на двери ближе к вечеру типа "Ну и когда ты появишься, моя тайная зараза!?? Почему у меня сегодня нет подарков???"))

=====update (подарок Женьку от его Тайной подруги ;) )====

1 комментарий:

  1. Команда, зацените подарок от Тайного Друга Женьку:

    http://www.youtube.com/watch?v=_U1HbLI1UsQ

    Офигительный ролик!

    ОтветитьУдалить