Woopra

четверг, 26 декабря 2013 г.

Подарки любимым клиентам на Новый Год

Команда, привет!

Касательно подарков на НГ.
Мы долго думали/спорили, что подарить нашим Любимым клиентам и сошлись на том, что подарок обязательно должен быть полезным (никаких календарей!!:).
Поэтому решили подарить один из курсов (на выбор) нашей Академии ИТ-рекрутмента
(если кто в танке и еще не в курсе, мы решили что в 2014 таки наконец откроем нашу внутреннюю систему обучения и начнём брать внешних HRов/рекрутеров учиться в нашей мегаакадемии)

Но, правда, пока мы еще формируем структуру нашей методички и тренингов для будущих слушателей, то не можем точно сказать какие разделы будут в основной программе - либо из общих техник и секретов поиска ИТшников, либо - конкретные отраслевые знания а-ля как по резюме/звонку быстро отличить плохого С++ника/PHPшника от хорошего и т.п.

Поэтому и первых, как всегда, преимущество (тем более это же HR-ы наших Любимых компаний-клиентов) - они могут сейчас оставить нам свои запросы в свободной форме (например - "как искать ИТ-сейлов", "где найти highload-джавистов" или "расскажите всё про С# но так чтобы понятно было неИТшникам)").

Ну а дальше, всем кто сейчас оставит такой предзаказ - бесплатно пригласим/вышлем по мере готовности, когда у нас будет проходить соответствующих семинар/тренинг.


Аркадий


P.S. Кстати, если вдруг кто из ваших контрагентов не знает, что еще у нас есть IT-HR-клуб в рамках которого тоже есть целых ряд полезных плюшек (а-ля копилка продающих описаний вакансий на ИТ-рынке), то тоже можете пригласить и скинуть им эту ссылку - http://www.star-staff.ru/wiki/HRclub

Комментариев нет:

Отправить комментарий